Строим ваше будущее

Спортивная искусственная трава

Футбол

Футбольная искусственная трава

Для этой игры качество покрытия является определяющим фактором. Конечно, многие хотели бы видеть на своем поле именно натуральную траву. Однако, сложность и дороговизна в уходе иногда сводят на нет даже желание построить футбольную площадку, не говоря уже о самой эксплуатации. Поэтому все больше футбольных арен мирового уровня постепенно переходят на использование искусственного спортивного газона. Данное покрытие во многом превосходит натуральное, т.к. не нуждается в поливе или специальном уходе, нечувствительно к заморозкам, осадкам и травмобезопасно.

Хоккей на траве

Хоккей на искусственной траве

Несмотря на свою новизну, данный вид спорта в последнее время набирает все большую популярность. Так как покрытие для игры в хоккей на траве должно соответствовать особым требованиям, для этого идеально подойдет спортивный искусственный газон. Наша компания предлагает покрытие, изготовленное специально для таких целей: такой газон полностью соответствует специфике игры, имеет равномерную поверхность, необходимую шероховатость и полностью безопасен для игроков.

Теннис

Искусственная трава на теннисном корте

Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно играть в теннис на другом покрытии, кроме искусственного? Ведь площадка должна обеспечивать необходимый отскок мяча, быть устойчивой к истиранию, а также, соответствовать жестким требованиям по безопасности для игроков. А если ко всему этому добавить отсутствие затрат на полив, удобрение и регулярный покос, то выбор искусственной травы является, пожалуй, единственно верным.

Мультиспорт

В каталоге искусственных трав компании Авирис вы сможете подобрать покрытие для обустройства многофункциональных спортивных площадок под организацию игры в гольф, мини-футбол, бейсбол, лапту и др. Такое покрытие по ряду характеристик превосходит натуральный газон, эксплуатация максимально простая и не отбирает много времени. Кроме того, искусственная трава абсолютно безвредна для здоровья игроков, а эксплуатационный срок составляет от 5 до 20 лет.

 

 

 

 

искусственная трава, напольные покрытия, спорт, игровые виды спорта,