Строим ваше будущее

Шведская стенка

К Шведской стенке я испытываю определенные симпатии. С одной стороны, этот снаряд занимает немного места, с другой – позволяет тренировать практически все мышечные группы туловища и рук. Иногда ее даже называют мини-стадионом.

Кроме базовых лестницы и турника, на нее можно закрепить гимнастические кольца, трапецию, уголок или наклонную скамью для пресса, веревочную лестницу, канат. Таким образом, возможности шведской стенки выходят далеко за пределы основных упражнений. А усиленные варианты шведской стенки могут служить основой для жимовой скамьи и другого спортивного инвентаря.

Шведская стенко

Именно шведская стенка позволяет любому человеку подобрать тренировочный комплекс под свои возможности и регулярно заниматься спортом, поддерживая здоровье и укрепляя свое тело!

Поэтому я мечтаю о том, чтобы в каждой детской комнате, квартире, загородном доме, школьном спортзале и детской площадке этот простой и доступный спортивный комплекс стал жизненным стандартом, а регулярные тренировки – необходимой нормой жизни.

Шведская стенка

спорт, воркаут,