Строим ваше будущее

Профессиональный демонтаж ковролина

Все рано или поздно приходит в негодность. К сожалению, этот печальный факт является данностью, от которой никуда не деться. И, если говорить о напольных покрытиях, в частности, ковролине, то смириться с порчей или завершением его жизненного цикла, я не могу, да и вам не советую.

К чему такое философское и затянутое предисловие, спросит терпеливый читатель? Все очень просто :). Занимаясь не только продажей, но ремонтом и установкой ковровых покрытий, я заметил, что один из самых сложных и трудоемких этапов в процессе замены ковролина является демонтаж старого покрытия.

С одной стороны, пришедший в негодность ковер хочется снять быстро, с другой,– войдя в азарт, не повредить стены, последующий ремонт которых также может влететь в копеечку, внепланово раздув итоговый бюджет работ.

Чтобы демонтаж старого ковролина не стал для вас головной болью, советуем на нем не экономить, а доверить этот этап работ профессионалам. Мы сможем это сделать в сжатые сроки, не повредив основание, на которое вы впоследствии сможете постелить новое покрытие (виниловую плитку, линолеум, или тот же ковролин).

На работы по демонтажу ковровых покрытий мы даем гарантию сохранения ровного основания и чистоты в помещении.

услуги, ковролин,