Строим ваше будущее

Профессиональные тренажеры

Производить профессиональные тренажеры под брендом МИАН я хотел давно, но, признаться честно, немного побаивался. Не потому, что это невозможно, либо сколь-нибудь сложно. Причина кроется в моем излишнем перфекционизме.

За долгие годы работы мы успели посотрудничать с огромным количеством заказчиков - как частными лицами, так и крупными фитнес-центрами - в сфере напольных покрытий, уличных тренажеров и другого спортивного оборудования. Накопив внушительный опыт и имея серьезный багаж знаний и их практической реализации, мы решили: время пришло.

Однако оборудовать спортивный зал профессиональными тренажерами - задача не самая простая: регулярные тренировки, как правило, подразумевают интенсивные нагрузки, поэтому атлет должен быть на сто процентов уверен, что оборудование, на котором он занимается, является профессиональным не просто на словах. Ведь по большому счету, в процессе тренировки человек доверяет тренажеру свое здоровье и жизнь!

Осознавая всю ответственность, инженерный отдел НПП МИАН приступил к разработке. Каждый опытный образец проходил жесточайший отбор и подвергался тщательной проверке отдела технического контроля. Надежность испытывалась краш-тестами и работой с троекратными нагрузками.

Результатом упорного труда коллектива НПП МИАН стала линейка профессиональных тренажеров серии ТК. По ссылке вы сможете подобрать любое оборудование: от горизонтальный жимовой скамьи до четырехпозиционной станции с подвижным блоком.

Спустя месяцы разработок и годы производства, и прочувствовав на себе весь груз ответственности, я пришел к очевидному выводу: тренажер тренажеру рознь. Поэтому Михаил Порохов дает личную гарантию на данное оборудование. А если сможете дозвониться лично – получите скидку от основателя компании :).

До встречи!

спорт, тренажеры,