Строим ваше будущее

Профессиональная чистка ковролина

Ковролин – одно из самых популярных видов напольных покрытий, и это неспроста. Он широко применяется в оформлении интерьеров жилых помещений, гостиниц и офисов, концертных, театральных залов и даже транспортных средств. Именно благодаря удачно спроектированной структуре и возможности изготавливать ворс разной длины и жесткости, данное покрытие столь востребовано.

Единственный недостаток ковровых покрытий по сравнению, например, с линолеумными, состоит в более высоком уровне загрязняемости. Ворс, какой длины бы он ни был, предоставляет не только повышенный комфорт и звукопоглощение, но и способен задерживать микрочастицы грязи и пыли. Поэтому, если не проводить регулярные клининговые мероприятия коврового покрытия, его эстетические характеристики будут снижаться ускоренными темпами, а срок эксплуатации сокращаться.

Однако, если ваш ковролин истрепался или пришел в неудовлетворительный внешний вид, не стоит отчаиваться и планировать покупку нового. Предлагаю не паниковать и для начала обратиться к специалистам клинингового отдела компании МИАН. Здесь вам помогут произвести оценку состояния покрытия и предложат варианты по замене, обслуживанию или чистке.

Ковролин до чистки и после

На самом деле, в большинстве своем, вам потребуется именно профессиональная чистка. Вы удивитесь, как часто наши клиенты поражались, видя свой ковер в обновленном, вымытом и вычищенном состоянии! Мы предлагаем услуги по диагностике, ремонту, обслуживанию и чистке ковровых покрытий любого назначения, от бытовых, до коммерческих. В процессе работы мы используем инструменты ведущих мировых производителей, а чистящие средства – регламентированные для применения в странах евросоюза.

Наши специалисты, как опытные хирурги, продлили не одну сотню жизней ковровым покрытиям, поэтому я уверен, они смогут помочь и вам!

Услуги по чистке ковролина

услуги, ковролин,