Строим ваше будущее

Лавочки

Я, как многодетный отец, люблю проводить время с семьей, и, как правило, это прогулки на свежем воздухе. С супругой и детьми мы успели исследовать все парки, аллеи и скверы нашего города, а излюбленным местом времяпрепровождения для нас стала набережная, проходящая вдоль Днепра и пронизывающая весь город.

Но вот, что я заметил. Как бы профессионально, красиво и опрятно не были оформлены общественные пространства, их польза стремится к нулю, если они не оборудованы достаточным количеством лавочек. Как бы банально это не звучало, именно лавочки зачастую становятся местами притяжения для многих людей.

Действительно, улицы должны быть не только безопасными, но и комфортными для людей, а это возможно только при внимательном и грамотном проектировании общественных пространств. Только при соблюдении этих условий у его жителей появится возможность и желание общаться и отдыхать за пределами своих квартир.

Поэтому я сделал вывод. Наличие удобной и надежной уличной мебели в общественном пространстве – признак дружелюбной городской среды, и лавочки – та необходимость, без которой этого достичь невозможно. Имея все необходимые производственные мощности и высоколассную команду,  НПП МИАН запустила в производство серию лавочек: со спинкой и без, детские и взрослые, стандартные и садовые комплекты.

лавочки,